Graphisme site
location Appartement Meze - Photo 1
location Appartement Meze - Photo 2
location Appartement Meze - Photo 3
location Appartement Meze - Photo 4
location Appartement Meze - Photo 5
location Appartement Meze - Photo 6
location Appartement Meze - Photo 7
location Appartement Meze - Photo 8
location Appartement Meze - Photo 9
location Appartement Meze - Photo 10
location Appartement Meze - Photo 11
location Appartement Meze - Photo 12
Graphisme site

Appartement 55m², Meze

Loyer Charges Comprises 640 € par mois *
 
À propos de ce bien

A LOUER - MEZE centre ville à 5 mn du port - Dans un immeuble d'habitation, loft meublé de 55,49 m2 au 2ème et dernier étage. Il comprend : une entrée, un grand séjour avec cuisine ouverte équipée, une salle de bain avec wc, un spacieux espace nuit avec rangements. Climatisation réversible.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques.
Loyer de 640,00 euros par mois charges comprises dont 90,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 600,00 euros ( soit 10,81 euros/m² ) dont 150,00 euros pour état des lieux ( soit 2,70 euros/m² ).
Vous pouvez consulter les barèmes d'honoraires à l'adresse suivante :
https://assets.adaptimmo.com/bareme/34148/34151/bareme.pdf
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 350 et 1 890 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2023.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques

Notre barème d'honoraires 

DPE GES

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard: entre 1 350,00€ et 1 890,00€ par an.
  • Appartement
  • MEZE (34140)

Comment réduire
vos mensualités ?
Économisez sur le coût de votre emprunt grâce à notre banque partenaire Crédit Agricole. Faire une simulation

À proximité de ce bien ...

Cochez les points qui vous intéressent pour les voir apparaître sur la carte !